ТУТ ВАШ КОНТЕНТ (ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУТ ВАШ КОНТЕНТ (ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУТ ВАШ КОНТЕНТ (ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУТ ВАШ КОНТЕНТ (ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУТ ВАШ КОНТЕНТ (ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУТ ВАШ КОНТЕНТ (ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУТ ВАШ КОНТЕНТ (ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Hollywood: Love Planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood: Love Planet » акции; » Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

Сообщений 61 страница 89 из 89

1

http://24.media.tumblr.com/b38666fe18a651c629984706177def67/tumblr_mjz8rqjKlB1qfdu94o1_500.gif

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Имя:[/b] на русском | на английском
[b]Возраст:[/b] число у.о
[b]Профессия:[/b] ...
[b]Семья:[/b] ... [/td]
[td][img]изображение[/img]
[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][b][u]Краткая информация (можно по пунктам):[/u][/b][/align]
[align=center][i]...[/i][/align]
[align=center][b][u]Пробный пост (с любой ролевой):[/u][/b][/align]
[align=center][i]...[/i][/align]
[align=center][b][u]Связь с вами:[/u][/b][/align]
[align=center][i]...[/i][/align][/quote]

0

61

Профессия: актриса
Семья: не замужем

http://media.tumblr.com/313a9861226160cf433294e7ea582cfc/tumblr_inline_mlkedxnSz91qz4rgp.gif

Краткая информация (можно по пунктам):
Ты - яркая и неординарная личность, обладающая противоречивым характером.  Ты относится к людям так, как они относятся к тебе. Ты - очень понимающая девушка, верный друг и приятная собеседница. Ты ненавидишь людей, возомнивших о себе слишком многое. Ты никогда не опустишься до предательства. При этом ты очень отзывчивая и ласковая, поэтому к тебе легко можно втереться в доверие. Но тут тебя спасает отличная интуиция. Если ты почувствуешь, что кто-то пытаетесь манипулировать тобою, то ты тут же разорвешь все отношения с этим человеком. От доверия не останется и следа. Ты очень упрямая. Иногда это помогает тебе, но, в большинстве случаев, приводит к ссорам. В спорах ты будешь отстаивать свою точку зрения до конца, и никто не переубедит тебя в твоей правоте. Даже если ты окажешься не права, признаешь это в очень редких случаях. Ты разная  и от этого ты становишься ещё большей загадкой для общества. Ты может смеяться, а на самом деле тебе будет обидно до слез. Но тебя сложно обидеть, для этого надо очень постараться. Если на тебя кричат, то ты может спокойно отвечать.
Ты спокойная и уравновешенная. Не любишь конфликты, хотя сама их частенько любишь устраивать. Ты никогда не врешь, просто не умеешь, даже ради собственного блага. Считаешь это бессмысленным и глупым. Правду говоришь "в лоб", если считаешь нужным. Если же знаешь, что может обидеть человека, стараешься все же промолчать.
Несмотря на всю отзывчивость и доверчивость, стать твоим другом сложно. Даже если ты хорошо относишься к человеку, это не значит, что ты дружишь с ним. Но со своими друзьями будешь до конца, всегда поможешь и не дашь в обиду.

Пробный пост (с любой ролевой):

стар как мир

[align=right]I’m coming home
Tell the World I’m coming home
Let the rain wash away all the pain of yesterday
I know my kingdom awaits and they’ve forgiven my mistakes

Сколько прошло? Месяц? Год? Сколько дней назад я сказала братьям, что исчезну из их жизни навсегда, что убегу, куда глаза глядят, туда, где меня не смогут найти вампиры и оборотни, где я буду в полной безопасности. Я так хотела покончить с этой чертовой жизнью охотника, стать обычной девушкой, с подростковыми проблемами и переживаниями. Я до ужаса хотела стать обычной. Я просто хотела, чтобы моя жизнь была в безопасности, я хотела начать жить заново, попытаться исправить старые ошибки. Но что произошло? Когда я решила вернуться к истокам? Когда я решила найти братьев, когда я твердо решила для себя, что мое место в вечной дороге, с братьями, с огромным стволом, полной сумкой оружия, окровавленными руками и ежедневным бокалом виски с примесью горькой вербены, которая стала непременным атрибутом моего приема пищи, ведь никто не знает, где тебя могут подстеречь эти мерзкие твари. Я выехала на их поиски около года назад, может больше, а может чуть меньше, однако факт остается фактом. Мне пришлось объехать всю Канаду, всю Америку, даже часть Мексики, чтобы напасть хоть на небольшой, хоть крошечный след старших Кроуфордов. Я понимала, что найти их будет очень сложно, ведь именно они учили меня тому, как надо заметать следы, чтобы не одна ищейка не могла тебя найти. Что уж говорить, мои братья были настоящими профессионалами в своем деле, но и я была не из простушек. За столько лет я приобрела охотничий опыт, и несмотря на то, что все это почти забылось, все еще могла дать неплохой отпор всякой нечисти.
Неделю назад я наконец то получила небольшую весточку о том, что мои братья сейчас скрываются в небольшом американском городке Мистик-Фоллс. Говорящее название только подтверждала эти слухи, а я не стала медлить и отправилась туда. Я привыкла к длительным поездкам, однако эта была для меня ужасным испытанием, ведь меня одолевало бейспокойство. Вдруг они откажутся принять меня обратно? Вдруг они обращены в кого-нибудь? А может они и вовсе погибли? Я старалась отгонять подобные мысли, старалась делать вид, что мне на все наплевать, включала музыку на полную громкость, старалась отвлечься, но тщетно. Я всегда была жутким параноиком.
Уже темнело, когда перед глазами появилась табличка: "Добро пожаловать в Мистик-Фоллс, пусть господь хранит вас". Сердце начало бешено стучать, словно отбойный молоток. Так четко, так громко, так часто..Я знала, они точно здесь, но вот что делать дальше? Определенно они не жили в самой крупной гостинице, не гуляли по улицам и не пили в местных пивнушках, они не могли быть на виду у всех. Это только усложняло мою задачу. Но ничего, я слишком много пережила с этими людьми, чтобы так просто сдаться, развернуться и уехать обратно в Атланту. Нет, я обязана была найти их, я обязана была перерыть этот чертов город вверх дном. Но все это не могло произойти сразу после дороги, ведь я настолько устала, что еле передвигала ногами. Первостепенным делом сейчас был поиск временного ночлега, ведь ночевать в минивэне это действительно ужасно, я уж молчу про лавочку в парке. Определенно нужно было искать какой-то кабак. В так местах всегда знают, где можно снять комнату на одну ночь.
Спустя час я все таки нашла какое-то заведение, которое более менее было похоже на бар. Он был почти пуст, лишь за угловым столиком сидели несколько влюбленных парочек. Я никогда не любила сидеть за столом, ведь барная стойка была как-то символичней, круче, да и не нужно было долго ждать официанта. Я заказала виски и незаметно подлила в бокал вербену из пузырька, лежащего в дорожной сумке. У меня было всего несколько часов, чтобы нормально отдохнуть. Потом я должна была приняться за работу. Независимо от состояния. Это было моим долгом.

[/align]
Связь с вами:
мэйл

0

62

Ashley Benson

http://25.media.tumblr.com/17d70372fc7bb7d7ef9c74642821520a/tumblr_mjxmfsXNDB1rsrz91o1_500.gif

Добро пожаловать в Голливуд. Вы только что переступили границу великолепного города - Лос-Анджелеса. Но, чтобы стать самым настоящим жителем и творить всё, что вздумается, следует заполнить несколько важных пунктов.
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗАПОЛНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ЗАПОЛНЕНИЕ ЛЗ
ИЩИТЕ ПАРТНЁРА
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ

0

63

Профессия: актер,художник
Семья: Люк Барнс (родной брат)

http://s2.uploads.ru/BPZUa.jpg

Краткая информация:

Характер:
Бен аристократ, он галантен, всегда следит за собой и за своими манерами, учтив, сдержан,  как и подобает настоящему чистокровному англичанину. Этот человек обладает не дюжей долей терпения, одним жестом он может утихомирить даже самого разбушевавшегося грубияна. Барнс - верный друг, всегда готов прийти на помощь, поговорить по душам и поработать личным психологом. Он замечательный. Парой даже слишком. Но все мы с вами люди, да и живем уже далеко не в 19 веке.  Он так воспитан, но это совершенно не значит, что этот парень не умеет развлекаться. Здесь, в Лос-Анджелесе, где он смог наконец  оставить в прошлом свое детство, он словно стал наконец самим собой. Весёлый, улыбчивый парень, которого больше не гнетёт прошлое. Его сложно вывести из себя, но уж если такое происходит, то в парня словно демон вселяется, он может крушить все на своем пути, орать и бесится, но когда придет в себя, непременно тысячу раз извинится за такое поведение.

Биография:

Родился в Лондоне. Родителей своих не помнит, так как мать умерла при родах второго ребёнка, а отец спустя год скончался от рака. Из родственников остались лишь родной младший брат и дед, ненавидивший обоих братьев, обвиняя их в смерти своей дочери – матери мальчиков. Не будь старик столь нещадно богат, мальчишки, должно быть, оказались бы в детском доме. Потому как он не только не хотел их воспитывать, но и не желал видеть вовсе. Поэтому воспитанием детей занимались няньки, которых, еще раз повторюсь благодаря деньгам, было достаточно. Периодически, когда маленькие сорванцы, в свойственной детям манере, что –нибудь вытворяли или портили, дед их нещадно наказывал, лишая не только всех детских забав, но еще и занимаясь рукоприкладством. Он говорил, что они несут смерть, и что все к чему они прикасаются – портится. Конечно же все это не могло не сказаться на психике и характере детей, но каким –то чудом, они сумели вырасти вполне нормальными людьми, способными на любовь и теплые чувства. Дед сыграл в их жизни немалую, а скорее даже ключевую роль, послужив анти примером. Они смотрели на него и понимали, что так как поступает он, они поступать никогда не станут. Они были вдвоем против вселенной, и казалось совершенно одни в этом огромном мире. Братья заботились друг о друге, так как больше позаботиться о них было некому. Бен, как старший брат , пусть и всего на год, чувствовал ответственность за младшего, и всегда старался основной удар принять на себя, чтобы младшенькому меньше досталось, за что дед ненавидел его еще больше, считая куда глупее и несноснее. Казалось бы с чего,  старику вообще ненавидеть Бена? Ведь мать умерла, при родах второго ребёнка, старший внук здесь был совершенно не при чем.  Но дело в том, что  роды первого ребёнка, для женщины оказались весьма тяжелыми и подорвали её здоровье. Врачи запретили ей рожать еще раз, но женщина настолько сильно мечтала о большой семье, что совершенно никак не могла отказаться от своей мечты вот так вот просто, из –за какой –то прихоти врачей. Она рискнула, и это  привело к летальному исходу. Лучшая подруга их матери как –то сказала Бену: «Твоя мать очень любила тебя.  Когда ты был маленьким,  она брала тебя на руки, а глаза её в этот момент светились счастьем. Она очень заботилась о тебе… Должно быть это от неё тебе досталось такое доброе сердце...» Как только парню исполнилось 18, он и его младший брат съехали из дома старика, в собственную квартирку, дабы никогда больше не видеть его. А еще через 2 года в их дверь постучали, сообщив о том, что дед умер. По наследству, так как братья были единственными родственниками старика, все его несоизмеримые деньги и компания, по производству часов, считающаяся на мировом рынке одной из лучших, перешли в их руки, точнее сказать в руки Бена, так как он был старшим. Не долго думая, братья продали компанию чуть ли не первому встречному, и переехали в Лос – Анджелес, дабы оставить за спиной прошлое и никогда больше не возвращаться к нему. На деньги, оставшиеся с продажи фирмы, и на прочие богатства их мертвого родственника, они и обосновались в городе ангелов.   

клик

Это был самый обычный день, самого обычного дня. Дилан и  Люк ютились в своей маленькой однокомнатной квартирке, которую они купили на собственно заработанные деньги. Они копили пожалуй лет с 14 если не раньше.   Братья так мечтали покинуть злосчастный дом их деда, что  переехали в первую попавшуюся им квартиру, не взирая на условия  и прочее, и надо заметить, они ни копейки не взяли у злобного старика, хотя прекрасно знали, он заплатит  им с надбавкой дабы тоже никогда больше не лицезреть их лиц. И как только они уживались в одном доме столько лет? Наверное только лишь благодаря тому, что комнат в том доме было огромное множество. Неожиданно в дверь постучали, застав честно говоря братьев врасплох.  Мало того, что ни кто не знал, где они теперь живут, дело еще было в том, что квартира честно говоря, выглядела не очень то презентабельно, а если точнее, совсем непрезентабельно, и приглашать сюда кого -то они  попросту не решались. Как объяснить, то, что молодые парни, недавно живущие в огромнейшем особняке , вдруг оказались в однушке с облезлыми обоями и старым диваном? Сор из избы не выносят - так их учили. Да и зачем? Если бы они, будучи детьми, болтали о том, что дед любит взять в руки ремень и  доходчиво объяснить что к чему -  то оказались бы в детском доме. Дилан был смышлёным мальчиком и держал рот на замке, не позволяя и брату болтать об этом где попало. Мало того, что их бы забрали, так перед этим бы дед задал им не плохую порку, за то, что они ему якобы репутацию подпортили, хотя он со своими деньгами эту проблему одним звонком смог бы уладить. Ты ждешь кого -нибудь? - на всякий случай решил уточнить  Дилан у брата, хотя заведомо знал, что ответ будет отрицательным. Нет. Может соседи ? - предположил младший. Пойду гляну. - поднимаясь с дивана и отрываясь от старой, излюбленной и потрёпанной книги, он пошел открывать дверь. Глянув в глазок он увидел  одну из горничных, что работает у их деда. Удивившись тому, что женщина нашла их, Гамильтон  открыл дверь и тут же с порога задал, интересующий его вопрос. Как вы нас нашли? - с удивлением и напором в голосе спросил он, как бы сразу предъявляя претензии за то, что их побеспокоили. У ваших близких друзей выведала, мне нужно было... - неожиданно её неуверенную  речь прервал голос брата, послышавшийся сзади. - Кто там ? Дилан лишь повернулся к брату и вместе ответа на вопрос, просто отступил в сторону, чтобы тот мог видеть, женщину, наведавшуюся к ним. Глазами младший спросил старшего:"Что ей нужно ?". На что Дилан просто  пожал плечами и махнул брату рукой,указывая на комнату, давая понять, что он и сам во всем может разобраться. Гамильтон снова повернулся к женщине, готовый услышать то, что та скажет. Дед ваш, вечером вчера помер. Завтра похороны. В глазах  парня сразу как -то потемнело, и мысли все разом куда -то испарились. Он молча отступил назад, перешагивая порог квартиры и захлопнул дверь перед лицом женщины. Умер. - повторил он про себя. Чувства, что он сейчас испытывал невозможно было описать словами. Жалость ли это была ? Или сожаление ? конечно нет, как можно сожалеть о смерти человека, которого ты ненавидел столь сильно. Ну а что тогда ? Радость ? да и не она это вовсе была...  Все -таки воспитание, манеры и собственная мораль не позволяли ему так чувствовать. Это было скорее что -то похожее на освобождение и все равно все же что -то не то.  Развернувшись спиной к двери, Дилан уверенным шагом вошел в комнату и заметив вопросительный взгляд брата обрушил на него эту новость - Дед умер...

Связь с вами:
skype-ranbowgirl

можно будет мне брата с внешностью Роберта Шиана, или у вас только реальные люди здесь?

Отредактировано Ben Barnes (2013-04-29 23:25:57)

0

64

Ben Barnes
Насчёт брата сейчас в лс напишу)
http://25.media.tumblr.com/17d70372fc7bb7d7ef9c74642821520a/tumblr_mjxmfsXNDB1rsrz91o1_500.gif

Добро пожаловать в Голливуд. Вы только что переступили границу великолепного города - Лос-Анджелеса. Но, чтобы стать самым настоящим жителем и творить всё, что вздумается, следует заполнить несколько важных пунктов.
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗАПОЛНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ЗАПОЛНЕНИЕ ЛЗ
ИЩИТЕ ПАРТНЁРА
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ

0

65

Профессия: Актер
Семья: Папа-мама, младший брат - Дилан.

http://savepic.net/3547075.jpg

Зак Эфрон - известный американский актер и певец. Родился 18 октября в 1987 году в США штате Калифорния. Стал известен широкой публике благодаря участию в экранизации мюзикла «Лак для волос». Однако по-настоящему он стал узнаваем после телефильма «Классный мюзикл». Отец Зака работает на электростанции в качестве инженера, а мать Зака секретаршей. Эфрон не единственный ребенок в семье, его младшего брата зовут Дилан. Обучение Зака актерскому мастерству началось с 11 лет. Тогда он участвовал в театральных школьных постановках. В 15 лет был приглашен в сериал «Светлячок» в качестве гостя на несколько серий. С 2000 по 2001 обучался в музыкальной школе, расположенной при колледже Аллана Хэнкока в городе Санта-Моника.
В 2006 после окончания школы Эфрон поступил в Университет Южной Калифорнии в Лос-Анжелесе. Однако ему пришлось оставить учебу ради съемок.
Карьера Эфрона началась с появления в нескольких телевизионных сериалах. Самыми популярными были ER, Страж и Светлячок. Также он сыграл роль Кэмерона Бэйла в «Саммерленде». Сначала роль была запланирована только как временная, но после Эфрон стал регулярно появляться на съемочной площадке.
На данный момент Эфрон предпочитает сниматься в более взрослых ролях: среди его последних работ: "Двойная жизнь Чарли Сент-Клайда", "Счастливчик", "Любой ценой", сейчас проводятся съемки фильма "Шантрапа" с ним же в главной роли.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Связь с вами:

Скрытый текст:

Отредактировано Zac Efron (2013-04-30 15:54:23)

+1

66

Zac Efron

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗАПОЛНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ЗАПОЛНЕНИЕ ЛЗ
ИЩИТЕ ПАРТНЁРА
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ

+1

67

Профессия: певица, композитор
Семья: мать - Пэт Грант, отец - Роб Грант

http://data.whicdn.com/images/28530491/tumblr_m3wqhhL5Uy1r7oj7fo1_r1_500_large.gif

- настоящее имя Элизабет Грант.
- её псевдоним состоит из имени актрисы Ланы Тёрнер и названия автомобиля Ford Del Rey или Chevrolet Delray.
- впервые известность пришла к Лане Дель Рей летом 2011 года после выпуска видеоклипа «Video Games», который просмотрели 600 тысяч раз в Интернете в течение трёх недель.
- родилась в Нью-Йорке и выросла в посёлке Лейк-Плэсид.
- Лана Дель Рей заявила, что страдала алкогольной зависимостью. В возрасте четырнадцати лет её определили в Kent School, школу-интернат в Коннектикуте, чтобы излечить от болезни. [

пост

Ты усмехаешься? Серьезно? Еще больше разжигаешь мою злость. Завожу руку за спину, в пульсирующем темпе сжимаю ладонь, ногти впиваются в кожу. Это поможет немного спустить раздражение. Знал бы ты, как сейчас бесишь меня этим своим поведением. Хватаю недавно отставленный стакан и допиваю содержимое, до конца. Знаю, что не должна. Знаю, что могу не остановиться. Но какого черта? Надоело все делать как надо. Эти нелепые цепи приличия уже столь сильно  сковали меня, что  кажется я  забыла, кто  есть на самом деле. Ненормальная.
          Ты опять что-то говоришь. Кажется пытаешься оправдаться. Но я не слышу. Хватит скрывать себя. Хватит этой угнетающей недосказанности. Ты прикасаешься к моим губам, как удар током, как электрошок, заставляет мозг в панике работать, а сердце биться в три раза быстрее. Все. Спускаю с тормозов. Слишком поздно. - Да как ты не понимаешь, Пол! - срываюсь, голос предательски дрогает, видимо даже мои связки не ожидали такого поворота. Гости оборачиваются на нас, я не вижу, но чувствую, они смотрят. Внимательно следят за происходящим действом. Это ведь так интересно, правда? Все равно, продолжаю. -Мне плевать сколько раз ты извинился на следующий день, важно только то, что ты проигнорил меня тогда, когда был нужен. И самое мерзкое...- отворачиваюсь. Почему мне так сложно это сказать? Голова   кажется  кружится. Всему виной алкоголь. Пытаюсь перевести  дыхание и немного беру свое бешенство под контроль. -Самое мерзкое, что ты променял меня на одну из своих жалких одноразовых девиц! - выплевываю слова, вместе со всей своей желчью, что накопилась за эти две недели, а быть может и дольше. Быть может это то, что я держала  в себе все время нашего знакомство. Да и хватит кривить душой. Я ревную. Ревную как друг, которого отодвинули на второй план, как второй ребенок в семье,  о котором забыли  родители, отчаянно, безвыходно. -Слушай, я знаю, это наверное не правильно и не красиво с моей стороны, но я так сильно зла, что не знаю, о чем мы сейчас можем разговаривать. - больше не могу стоять здесь. Настойчиво пододвигаю тебя, уходя вперед, не оборачиваясь. Ты бы мог заставить меня остаться. Да, абсолютно точно мог бы. Но я молюсь, чтобы ты этого не делал. Так будет лучше. Я только порчу тебе жизнь. Теперь я это понимаю. Я, похоже, порчу ее всем, кто мне дорог. А ты мне дорог. Иду вперед, не видя пространства. Врезаюсь в стол с алкоголем, как удачно. Кажется на меня больше не смотрят. Стараюсь отдышаться и остановить бешеный стук сердца. Чувствую себя вампиром, только жажду не крови, а выпивки. Трясущаяся рука хватает второй стакан. Глоток, еще один. Так намного легче. Не оборачиваюсь назад. Я даже не знаю, чего хочу больше, чтобы ты в эту же самую секунду оказался рядом или же чтобы просто забил на всю эту кутерьму и продолжил веселиться. Ты заслужил отдых. Отдых от меня. Я вру не только всем вокруг но и самой себе. Ты не просто мне дорог. Я тебя обожаю, боготворю, поклоняюсь. Я готова сделать все, ради твоего счастья. И я перестану  злится , конечно же скоро перестану. Как только утихнет эта гадкая ревность, как только станет легче. Пожалуйста, пускай станет легче.

Связь с вами:
действующий мэил в профиле, другими средствами не пользуюсь

0

68

Lana Del Rey

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗАПОЛНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ЗАПОЛНЕНИЕ ЛЗ
ИЩИТЕ ПАРТНЁРА
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ

0

69

Профессия: актриса и певица.
Семья: Родителей Наи зовут Джордж и Иоланда. У Наи есть младшая сестра — Никейла, она работает моделью. И младший брат — Майкл.

http://24.media.tumblr.com/b9acac95e4d24e55ee7b45b05bf9bb7f/tumblr_mlug4v6DwB1rg7ylio3_r1_250.gif

- Ривера родилась в Валенсия, штат Калифорния, но большую часть жизни прожила в Лос-Анджелесе. Она имеет Пуэрто-Риканские, африканские и немецкие корни.
- Работала моделью еще ребенком, появлялась во множестве рекламных роликов.
- В возрасте четырёх лет Ная получила номинацию на премию Young Artist Awards за одну из главных ролей в комедийном сериале «Королевская семья».
- Стала известной сыграв Сантану Лопес в сериале "Хор".
- Считает себя больше певицей, чем актрисой, и хочет продолжать развивать карьеру певицы.
- Ривера часто получает места во всевозможных рейтингах. Она занимала 43-е и 61-ое места в списке "100 красивых женщин" журнала "Maxim"
- Актриса очень любит книги. Также она работает во многих благотворительных организациях.
- Ее лучшая подруга – Хизер Моррис.

Лия Мишель

-Лия, через 15 минут твой выход. Готовься.-заглянув в маленькую каморку, в которой сидела Мишель, сказал лысый мужчина. Она так и не запомнила как его зовут и кем он здесь является, организатором или просто мальчиком на побегушках. Он вечно бегает и что-то носит, серьезные вопросы тоже не решают без его мнения. Но сейчас Лию Мишель это волновала в самую последнюю очередь.
Девушка пристально посмотрела на свое отражение в зеркале. Она выглядела почти идеально (так думала сама Мишель). Нет, у девушки не было мании величия, она просто любила и принимала себя такой - какая она есть. Хоть и была к себе очень требовательна. У нее нет свободного времени. Она либо поет, либо разучивает новые движения в танцах или занимается на тренажерах до потери пульса. Она трудоголик, что безусловно только помогало ей в достижениях различных целей.Сердце девушки бешено колотилось и казалось, что еще совсем чуть-чуть и оно выпрыгнет из груди.
[i]-"Быстро успокоилась и взяла себя в руки."-приказала сама себе девушка. Она глубоко вдохнула и шумно выдохнула воздух. Последний раз бросив взгляд на зеркало Лия вышла из каморки, стены которой уже давили на девушку, не давая спокойно дышать.
И вот она уже на сцене. Все былое волнение уже куда-то улетучилось. Уверенная в себе Лия теперь твердо решила порвать этот зал на кусочки своим выступление. Мишель прошлась глазами по залу. На нее смотрело больше сотри пар глаз. Девушка всегда чувствовала, как к ней относятся, поэтому сразу поняла что пока зал не очень настроен слушать никому неизвестную девушку.
-"Ну ничего, вы еще полюбите меня, обязательно полюбите"
И вот заиграли первые аккорды, Лия начала петь. Девушка всегда выкладывалась на все сто процентов. Она пела с душой, оставляла частичку себя в каждой песне. Она как будто переживала все то, про что написано в песне. Девушка не жалела себя и свой голос, пела громко, чувствительно, с неким надрывом. Девушка приехала с Бронкса и всяческими способами хотела показать свой талант людям, что бы ее увидели и что бы она стала известной. А она была уверенна что станет, не важно сколько времени пройдет: год или десять лет. Она будет всеми любимой, она этого добьется.
Лия пела из всех сил, показывала на что она способна. Бывали такие моменты, что она забывала где она вообще находиться, девушка полностью была поглощена песней, она забывала про мимику, танцы, она пела.И вот последняя нота, Лия тянула ее из последних сил. Молчание... А дальше - громкие аплодисменты. Мишель даже не ожидала таких бурных аплодисментов, криков. Она чуть не расплакалась от счастья. В тот момент девушка пообещала себе что обязательно станет знаменитой, ведь к такой реакции публики очень быстро привыкаешь.
Девушка ушла со сцены. там ее встретили работники клуба, организаторы концерта и тот непонятный лысый мужик. Они все восхищались пением Лии, что делало девушку по настоящему счастливой.

[/i]
Связь с вами:

Скрытый текст:

0

70

Naya Rivera

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗАПОЛНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ЗАПОЛНЕНИЕ ЛЗ
ИЩИТЕ ПАРТНЁРА
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ

0

71

Профессия: актер
Семья: разведен

http://s019.radikal.ru/i630/1304/f6/0bb29dfba889.gif

Кевин Маккид — шотландский актёр телевидения и кино. Известен ролями Луция Ворена в телесериале «Рим», Дэна Вассера в «Путешественнике» и доктора Оуэна Ханта из «Анатомии страсти»
Родился и вырос в Элгине, Морей, Шотландия; его отец был водопроводчиком, а мать секретарём
Первую роль в кино получил в 1996 году, снявшись в роли Малки Джонсона в шотландском фильме «Маленькие личики»
чился в Seafield Primary School и в Элгинской Академии. Был актёром молодежного театра области Морей. Поступил в Эдинбургский университет, куда стремился ещё в юности, мечтая стать инженером. Но быстро сменил и университет, и специальность, поступив в Queen Margaret College в Эдинбурге, стал изучать драму.

..

Что ищет человек, когда среди ночи бродит по-темным улицам. Успокоения души? Или же наоборот он ищет, то, что сможет встряхнуть его.
Ночь коварна и умна. Она прячет лица, позволяя думать, что вы способны на большее. Ведь, при дневном свете вы те же самые. Такие же скучные и беспомощные. Ночь, же по-настоящему богата на превращения. Сколько, людей живут двойной жизнью? И только под покровом ночи, они способны по-настоящему раскрыться. Не боясь, что будет, кем нибудь высмеяны или их личина раскраснеться.
Ночь дарит нам покой и покров. Дает успокоение после слепящего дневного света, который порой прожигает нас насквозь. Забыться и напиться. Стать кем-то другим, встретить человека и вновь забыть его. Одна ночь, одна встреча. Такова стала жизнь в двадцать первом века, который приоткрыл завесу и показал, что не бывает ничего невозможного. А бывает лишь мало фантазии.
Дерек выбрал это заведение очень просто, он ткнул пальцем и оказался тут. Это было не волшебство. А мастерство шофера такси. Который привез его и оставил перед святящейся неоновом светом в ночи вывеской.
Что же, отличное место чтобы забыть, кто ты есть Дерек. Удачи тебе-пожелал он сам себе и шагнул внутрь помещения. Оставляя за порогом, все-то, чем он являлся в настоящем. И пусть на самом деле его устраивала реальность.  Все же, он был не против и другого альтернативного движения собственной жизни. Движение в данном случае для него всегда было чем-то большим, чем просто слова.
Бармен оказывается толковым парнем, не задавая лишних вопросов, прозрачная жидкость наполняет его бокал, снова и снова. Эстет и любитель проводить время с бокалом красного или белого вина, сейчас попросту полоскал свои внутренности пойлом местного производства. Делая, знак пальцем бармену, требуя чтобы конвейер по наполнению его спиртным, не останавливался. В это время он краем глаза уловил движение слева от себя.
Нужен ли ему был, собеседник или тепло человеческого тела он и сам не знал.  Или просто не задавался, до сей минуты этим вопросом. Ведь, если думать логически, ему было проще сидеть в одиночестве с бутылкой. И в полном же одиночестве оказаться по ту сторону зеркала. Где все белое становиться  в одно мгновение черным и наоборот. Но Дерек порой не поддавался логике. Он как бунтарь восставал против этой дамы. Рассуждения, которой всегда были правдивы. Слова которой, разбивали и крушили надежды. Сколько  раз ему приходилось самому крушить чьи-то судьбы, зная, что чуда не бывает. Ведь на его службе, были ещё две очень важные дамы. Мисс "Статистика" и " Опыт". Имея их на своем вооружение, он сам лично сказал безутешным родителям, что шансов на спасение похищенного малыша с каждой минут остановиться меньше. Может, он просто стал циником из-за своей работы. Но порой, он просто не мог дать умирающему лекарство . зная заранее, что это яд.
Мысли, мысли- поставил он опустевший стакан, когда,  наконец, раздался голос. Он был полон жизни и слов, того самого чего он старался избегать на своей работе.
-Конечно, можно на ты,- он развернулся на своем стуле, чтобы лицезреть своего собеседника. А если точнее свою собеседницу. Это была женщина, вне всяких сомнений. Своеобразная и очень привлекательная. Но красива она была, не по общепринятым канонам. Тем самым, когда их женщины делают подобие пластмассовой куклы. А неповторимой красотой естества. Такие, как догадывался Дерек нравились всем и мужчинам и женщинам.
-Напиться, это хорошо. Я Дерек-представился он, протягивая ей руку для рукопожатия.
-Тебя угостить, тут же он перешел на более простой язык - показывая он что полностью поддерживает  их с неформальное общение.

Связь с вами:

Скрытый текст:

...

Отредактировано Kevin McKidd (2013-05-04 00:12:00)

+1

72

Kevin McKidd

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗАПОЛНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ЗАПОЛНЕНИЕ ЛЗ
ИЩИТЕ ПАРТНЁРА
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ

0

73

Эммануэль Грей «Эмми» Россум | Emmanuelle Grey "Emmy" Rossum
Профессия:
актриса, модель, певица
Семья:
мать-одиночка Шерил Россум

http://24.media.tumblr.com/643d0076de101d18754faace6cc679c2/tumblr_mm6zctijjD1qbftgbo1_250.gif

▪ Россум родилась в Нью-Йорке и была единственным ребёнком Шерил Россум, матери-одиночки, которая работала корпоративным фотографом и инвестиционным банкиром.
▪ Она племянница Веры Ванг. Её мать еврейка, а отец протестант. Часть её предков иммигрировали из России
▪ В возрасте 7 лет Россум исполнила поздравление с днем рождения во всех 12 тонах, после чего её приняли в детский хор Метрополитен-оперы под руководством Елены Дориа.
▪ Россум пела на 6 различных языках в 20 оперных постановках, в том числе в таких, как Богема, Турандот, Сон в летнюю ночь и Фауст (презентация Карнеги-Холла), при этом гонорар за эти выступления зачастую не превышал 10 долларов.
▪ Все возрастающий интерес к творчеству побудил её брать уроки актерского мастерства у Фло Салант Гринберг из консерватории The New Actors Workshop в Нью-Йорке. Также Эмми обзавелась агентом и начала принимать участие в прослушиваниях на многие роли.
▪ Телевизионный дебют Россум состоялся в 1997 году, когда она появилась в телесериале Закон и порядок в качестве приглашенной актрисы, исполнившей роль Элисон Мартин.
▪ После премьеры фильма Призрак Оперы Эмми получила несколько предложений записать альбом классической музыки, от которых отказалась ввиду своей склонности к мейнстриму, и в конце концов решила записать альбом современной популярной музыки.
▪ Её первый дебютный альбом Inside Out был спродюсирован Стюартом Броли. Альбом был выпущен 23 октября 2007 года и достиг 199 позиции в чартах США.
▪ Россум является послом организации YouthAIDS. Также она является послом «PiNKiTUDE» — кампании, целью которой является повышение осведомленности женщин о раке молочной железы. Кроме того, Эмми — защитник окружающей среды.
▪ Россум больна целиакией, аутоиммунным заболеванием, при котором организм не переносит любые продукты, содержащие глютен или пшеницу.

+

Is this the moment
Where I look you in the eye?

Вот он, рядом с тобой. И ничего больше не нужно. Он не ушёл, впервые не проигнорировал, а остался. И тебя уже не смущает то, что он отозвался на имя. Странно, но рядом с этим человеком тебе так хорошо. Ты чувствуешь защиту, небывалую силу, исходящую от него. Он твоя крепость, которая не обрушится, он защитит тебя от всех невзгод, как в твоих снах. Он не покинет тебя, ты уверена. Чтобы не говорили другие, ты не откажешься от своих слов. Сейчас, ты как будто в трансе, из которого невозможно выйти. Ты словно опьянела от его взгляда, но такой счастливой ты не была никогда. Пусть на твоём лице нет улыбки, но твои глаза не скроют правды. Улетучился страх, подозрение и неловкость, из головы пропали все вопросы, которые ты писала себе в блокнот, для того чтобы их задать. Тебе нечего сказать, ты просто слушаешь его. Не сводишь взгляд с его уст, невольно вспоминая один сон. Он касался тебя своими руками и крепко обнимал, он не хотел с тобой расставаться. Он целовал твои губы, и это был самым романтический момент. О Боже, ты так любила этого мужчину. Пусть во сне, но это было твоей первой любовью. Такой чистой, невинной, наивной. Может тот, кто сейчас  перед тобой стоит, не является тем героем, но что-то всё равно притягивает. И его слова, то, как он их говорит. Словно он пришёл к тебе из другого времени и, потерявшись здесь, ему нужно отыскать своё место, а может, ты именно та, которая сможешь ему помочь. И ты уже поверила в судьбу и в то, что случайности не случайны, и подошла ближе. Уже не страшно.
- Сон. Я вижу наш сон. Знаешь, мы там были счастливы. И как бы он не мучал меня, это именно то место, где мне по-настоящему было хорошо. Хорошо рядом с тобой. И имя… скажи мне, кто ты? Я уже поверю всему, только не мучай меня.
И после твоих слов, в нём что-то поменялось, но ты не уверена, что именно. Может, он принял тебя за сумасшедшую, пусть, но тебе нужно было выговориться. Хотя, это только начало. Ты готова поделиться с ним своими снами, днями напролёт рассказывая о том, что там происходило. А он, возможно бы, слушал тебя, скорее всего, улыбался. Ты любила мечтать, но иногда мечты огорчали тебя. Но сегодня не тот случай, тебе повезло. Ты рада и хочешь выплеснуть свои эмоции наружу, но не знаешь как. Боишься спугнуть, боишься разочароваться. Вдруг он просто похож, но не имеет никакого, к происходящему, отношения. Выбрось дурные мысли из головы. Милая Беастрис, что же ты будешь делать? Ждать, пока он ответит на твой сумасшедший бред, а может, начнёшь действовать? Но ты отступаешь. Непонятная сила толкает тебя назад, словно, посылая предупреждение. Опустила веки, чего-то ожидаешь. Думаешь.

This is not a school girl crush,
This is not a puppy love,
It's the real thing.

Осознать и принять тот факт, что твои чувства растут - очень сложно. Всё, что было лишь сном, стало реальностью. Необходимо продолжение. Ты не хочешь, чтобы это прекратилось. Откуда выросло такое желание? Не под внушением, не заставили. Сама.

Связь с вами:

Скрытый текст:

0

74

Emmy Rossum

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗАПОЛНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ЗАПОЛНЕНИЕ ЛЗ
ИЩИТЕ ПАРТНЁРА
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ

0

75

Профессия: Киноактёр и продюсер.
Семья:  Агнешка и Томас Василевские - родители, Моника, Джулия и Лия Василевские - сёстры, Торри ДеВито - жена

http://25.media.tumblr.com/9c5dcde61ba73c63e569b155e597a82e/tumblr_mli52aGWIV1qjk5h3o4_r1_250.gif

-Пол Уэсли родился в городе Нью-Брансуик (штат Нью-Джерси, США) 23 июля 1982 года, вырос в Мальборо, Нью-Джерси. Его родители, Агнешка и Томас Василевские, выходцы из Польши. Есть старшая сестра Моника и две младших — Джулия и Лия. Хорошо знает польский язык, проводил по четыре месяца каждый год в Польше до 16 лет.
-С 2005 года Пол сменил фамилию на Уэсли. Когда его спрашивают, почему он сменил фамилию, он говорит:
«Василевски было слишком трудно произносить . Я спросил разрешения у своей семьи, чтобы сменить фамилию, и они были не против».
-В 2000 году за свою работу в сериале «Путеводный свет» Пол удостоился номинации молодёжной премии YoungStar Awards в категории Лучший молодой актёр дневных телесериалов (Best Young Actor/Performance in a Daytime TV Series).
-В настоящее время снимается в роли Стефана Сальваторе в телесериале «Дневники вампира» по серии романов Лизы Джейн Смит «Дневники вампира». Является продюсером фильма «Curfew»(«Сейчас или никогда»,2012), который был номинирован на премию «Оскар» (2013) в номинации Лучший игровой короткометражный фильм.
-В апреле 2011 года Пол тайно женился на актрисе и фотомодели Торри ДеВито. 13 мая 2011 года на премии «Young Hollywood Awards» он представил Торри как свою жену.

Постецкий

- Броди, не забудь разобрать бумаги. - донеслось из коридора и разнеслось эхом по пустому участку. Послышался звук резко закрывающейся парадной двери, но Джейсон даже не подумал о том, чтобы повернуть голову. Сейчас ему предстоит рассортировать бумаги по датам, в алфавитном порядке и т.д. Новичков всегда загружали работой, особенно бумажной. Хоть Броди и проработал здесь почти год, но по меркам, установленными его дорожайшими коллегами, он считался ещё новичком. Парень не раз уже слышал, что некоторые недовольны его возрастом, считают ещё зелёным и неопытным. Джейсон, а почему бы тебе не сделать то, Джейсон, а почему бы тебе не сделать это. Вот офицер сидел и разбирал дела. В кабинете стояла жуткая тишина. Иногда что - то поскрипывало в стороне, даже рухнуло что - то. Джейсон вытянул шею и выглянул в окно, которое открывало вид на коридор. оказывается это уборщик опрокинул ведро с водой, и покрывая матом весь белый свет начал растирать воду по полу. Джейсону всегда нравился этот старик. Он рассказывал интересные истории, иногда давал советы, пил с ним кофе. Но вот уборщик закончил свои дела и участок опять погрузился в тишину. Слышалось только тихое тиканье наручных часов. Каждую секунду раздается один и тот же звук, который действовал парню на нервы. Обычно тиканье часов успокаивает, но не в этот раз. Броди резко отодвинул все бумаги и потёр виски. Черт, нет, не ту работенку дали ему. Но спорить с начальством - это действовать себе в убыток. А Броди всегда был очень эмоциональным, если он начнёт выяснять отношения, то просто пошлёт начальство в известном направлении и вылетит с работы. А этого он не хотел. Броди ещё с самого детсва хотел стать полицейским, как его отец. Всегда хотел что-то делать, ловить преступников, а не сидеть вот так в участке, играя в клерка. Убедив себя, что завтра он не станет заниматься бумажными делами, он встал и потянулся. Да, спина хорошенько затекла. Но это неудивительно, ведь Джей просидел в кресле часа 3. Размяв шею, офицер посмотрел на часы. Ровно одиннадцать. Что ж, пора сваливать отсюда. Он взял все бумаги, которыми занимался 3 часа, и которые очень хотел бы сжечь к чертям, и отнёс их в архив. Взяв из гардероба куртку, Броди зашагал к выходу, но остановился в паре шагах от него. Его внимание привлёк охранник, который подпирал стенку и тихо посапывал. Парень два раза щёлкнул пальцами возле его носа, и тот резко встрепенувшись, со словами: "А? Что?", сонными глазами посмотрел на офицера.
- Не спи, всю жизнь так проспишь. Я пошёл, в участке ты один. - оповестил охранника Джейсон и указал пальцем на него, а затем вышел из участка. Парень, что - то бурча себе под нос, и перебирая связку ключей, ища нужный, стал запирать дверь.
На улице было темно. Свежий легкий ветер разгоняет еле заметные черные пятна облаков, перекрывающие звездное небо. Лето. Одно из самых лучших времен года, если, конечно, времена года вообще делятся на лучшие и худшие. Не смотря на тёмное время суток, на улицах города было полно людей. Одни спешили домой, другие наоборот, шли в клубы, бары. - Эх, и чего им дома не сидится. - подумал Джейсон. Ведь если бы хотя б половина города сидела дома, а не шлялась по ночным улицам, половины преступлений просто бы не было. А это лучше для всех. И у людей меньше нервов уходит, и Броди меньше бумаг разбирать. Вдруг заиграла знакомая мелодия, а телефон в кармане парня засветился, и вывел его из раздумий. Он посмотрел на экран сотового. Анжела Арчер. Её сестра была частым гостем в участке. Несколько дней назад он дал ей свой номер телефона. Так, на всякий случай. И вот, похоже, этот случай.
- Доброй ночи, офицер Броди. Это Анжела Арчер. Вы давали мне свой номер. Знаете, мне нужна Ваша помощь. Я попала в небольшую неприятность. - доносился испуганный голос девушки по телфону. Броди решил выслушать девушку, не перебивая, возможно эти несколько минут звонка достались ей с огромным трудом, и поэтому Джейсон внимательно слушал. – Вы не могли бы подъехать к старому ангару. Пожалуйста - после этого послышались гудки, но адрес Джейсон запомнил и несколько раз прокручивал его в голове. Ангар? И как её туда занесло. Он бывал там пару раз, даже не по собственной воле, а по вызову. Сборище байкеров, вандалов и т.д. Не убирая телефон от уха, он посмотрел на нумерацию домов. И о чудо, этот самый ангар был всего лишь в пяти домах отсюда. Джейсон спрятал телефон во внутренний карман куртки и быстрым шагом направился в сторону амбара. Решив пройти по переулкам, и тем самым зайти к ним с фланга, Броди пошёл между двух высоких зданий. Шагая по узкой дорожке между зданиями ему вспомнился кадр из Человека Паука. Такой же серый и мокрый закоулок, не хватает только суперзлодея, который выскочит из неоткуда. Парень усмехнулся и завернул направо. Вот этот самый амбар, октуда доносилась громкая музыка и  иногда звон разбившегося стекла. Офицер сделал шаг вперёд, но тут на него кто - то наткнулся. Это оказалась Анжела, которая бежала в поисках нового укрытия. Броди придержал девушку, чтобы она не упала и спросил: - С тобой всё в порядке? - он посмотрел ей через плёчо и ответ пришёл сам собой. Совсем недалеко от них, Джей заметил шайку, которая орала дурниной и выискивала девушку. - Надо уходить отсюда. Тебя как, ноги держат то ещё?/b] - он перевёл взгляд с байкеров на девушку и слабо улыбнулся. надо же было хоть как - то разбавить ситуацию.

Связь с вами:

Скрытый текст:

0

76

Paul Wesley

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗАПОЛНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ЗАПОЛНЕНИЕ ЛЗ
ИЩИТЕ ПАРТНЁРА
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ

0

77

Профессия: актриса, фотомодель
Семья: не замужем

http://s2.uploads.ru/f4ICq.gif

В подростковом возрасте у неё обнаружился талант. Тогда она переехала в Лос-Анджелес. Полгода спустя она выпустила демо-диск под названием «It’s Always the Innocent Ones». В 2005 году окончила школу.
В 2008 году Кэндис выпустила свой первый музыкальный альбом «Это всегда невинные» в нём 12 треков. В этом же году в качестве бэк-вокалистки отправилась в концертный тур «Ханна Монтана/Майли Сайрус: Лучшее из обоих миров». Также в этом году вошла в Топ-10 популярной музыки 25 ежегодного опроса читателей «BURRN!», самого продаваемого музыкального журнала Японии.
Аккола появилась в своём первом фильме «Pirate Camp» в 2007 году. Её пригласили в популярные телесериалы «Как я встретил вашу маму», «Сверхъестественное» и «Университет». Она также появилась в фильмах: «On the Doll», «X’s & O’s», «Джуно» и др. Но популярность принёс сериал 2009 года «Дневники вампира», где она исполнила роль человека, а позже вампира поневоле Кэролайн Форбс.

...

Я очень рад что вы помирились. - Кэролайн улыбнулась. Ей было приятно слышать это. Она знала, что эти слова были сказаны не просто так, дабы поддержать разговор, эти слова действительно были искренними и шли из его сердца. Нейт хорошо знал Клэр и Кэролайн конечно же тоже. Девушки всегда были то в ссоре, то просто не виделись по пол года, это было в порядке вещей. Пусть внешне это никак не отражалось на обеих, но в душе всегда было больно думать  об этом, а Нейт как ни кто другой знал это и понимал. Поэтому и сейчас, когда Форбс сказала, что все наконец наладилось, он действительно  порадовался за них. К слову об Италии он добавил - Я бы очень хотел побывать в Италии с тобой. Дааа...  - задумчиво протянул она, воображая себе, как все могло бы быть, если бы они оказались там вместе. Я была бы рада, если бы ты смог тогда поехать со мной. У нас было бы около двух часов вместе, каждый день.- рассмеявшись сказала она. Он ведь знал, что она поехала туда не просто так, не для того, чтобы развлечься, она поехала туда работать,  и съёмки отнимали практически все её свободное время, так что если бы Нейт и на самом деле поехал с ней  у  них и вправду было бы около двух-трёх часов каждый день, но все же это больше чем ничего. Пока Кэр рассказывала к ним подошел официант и поставил перед каждым по салату с креветками. -Я снимался в фильме, ездил в Австралию к родителям, но в итоге я виделся с ним  несколько часов, после чего снова работа и работа.  Вот совсем не давно вернулся в город. Кэролайн понимающе кивала головой. Да уж... Я вообще не помню когда в последний раз видела свою маму... - с нотками грусти проговорила она в голосе - А отца не видела еще дольше... - но она тут же улыбнулась, отбрасывая грустные мысли в сторону -  Но я ведь сама, себе выбрала такую профессию, как и ты. Во всем есть свои плюсы и минусы, не бывает все идеально. - беря бокал  вина в руку проговорила они и отпила маленький глоточек. Нейт же сидел с лёгкой улыбкой на лице и смотрел на свой бокал вина. [i]Должно быть задумался... - эта мысль тут же отозвалась лёгкой улыбкой на лице. он казался ей сейчас таким родным и милым и даже не верилось, что они наконец вдвоем, просто сидят, ужинают и разговаривают. Затем Нейт неожиданно для Кэр встал со своего стула и девушка тут же вопросительно взглянула на него.  От его официального тона, что она услышала дальше, все её тело как то напряглось и словно приготовилось  к ответной реакции на то, что он скажет. Но его слова совсем наоборот оказались приятными и она постепенно начала расслабляться. Кер, я очень рад что встретил такую очаровательную девушку как ты. Ты именно та которая заставляет меня стремиться к лучшему и быть лучшим. В прошлый я допустил большую оплошность не сказав эту фраза... - он замолчал на пару секунд, а она как -то даже подалась вперёд, желая услышать те самые слова, что он собирался сказать ей. ...будешь моей девушкой?- Несколько секунд, она так и сидела не изменившись в лице, а он даже кажется начал нервничать. Для Форбс, все уже было так очевидно, они вместе разве могут быть сомненья ? к чему этот вопрос ? - спросила она саму себя. Если она и сомневалась в этом, то  только до того момента, как он подарил ей эти розы и то, только лишь потому, что ей сразу пришлось уехать как только у них что -то начало получаться.  Наконец на лице Кэр появилась широкая и счастливая улыбка. Да! Конечно да! - Неужели ты сомневаешься в этом глупенький... - добавила она про себя и встав со своего места подошла к нему. Можешь не сомневаться в этом. - после этих слов она обвила его шею руками и поцеловала его.

Связь с вами:

Скрытый текст:

Отредактировано Candice Accola (2013-05-05 18:45:05)

0

78

Candice Accola

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗАПОЛНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ЗАПОЛНЕНИЕ ЛЗ
ИЩИТЕ ПАРТНЁРА
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ

0

79

Megan Fox

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗАПОЛНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ЗАПОЛНЕНИЕ ЛЗ
ИЩИТЕ ПАРТНЁРА
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ

0

80

Профессия: Актриса, модель.
Семья: Отец - Вальтер Грин, мать - Марлен Жобер, сестра - Джой.

http://s2.uploads.ru/zxh3u.jpg

Биография.
Ева Грин родилась в Париже на две минуты раньше сестры-двойняшки Джой. Отец Евы - Вальтер Грин, наполовину швед, наполовину француз по происхождению, работает стоматологом. Мать - известная актриса, алжирская француженка еврейского происхождения Марлен Жобер, в последнее время занимающаяся детской литературой.
Грин училась в Американском университете в Париже, учреждении изучения английского языка. В университете Грин была тихой девочкой и интересовалась египтологией после посещения Лувра в возрасте 7 лет. В 14 лет, увидев Изабель Аджани в фильме «История Адели Г.», Ева решила стать актрисой. Её мать изначально опасалась, что актёрская карьера была бы слишком трудна для неё, но потом поддержала амбиции дочери.
В возрасте 17 лет Ева покинула Францию, чтобы выучить английский язык в Рамсгейте, графство Кент, а затем вернулась в Париж, где продолжила обучение в американской школе. В период с 1997 по 2000 год Ева обучалась в ряде других престижнейших европейских и американских университетов на курсах актёрского искусства и режиссуры.
Дальше началась долгожданная жизнь актрисы театра и кино.
В 2005 году познакомилась с Мэттом Смитом и жизнь перевернулась. Секс, расставания, долгие периоды вдали друг от друга, снова встреча и так по замкнутому кругу…
Сейчас они лучшие друзья, но у всех друзей есть свои тайны... Он единственный, кому Ева доверяет, как себе. У них странные, но очень захватывающие отношения.

Характер.
- положительные черты:
Целеустремленна, предана, умна, хитра, общительна.
- отрицательные черты:
Эгоистична, надменна, стервозна, остра на язычок, высокомерна и самоуверенна.
- привычки / желания / страхи:
Привыкла быть в центре внимания / Желает добиться большего в жизни / Боится пауков.
- общее описание:
Если вы сможете представить себе тикающую бомбу, то именно так и выглядит Ева. Тихая с виду, но жутко вспыльчивая и мстительная особа, которая не даст спуску никому из окружения, не говоря уже о чужаках. Она не подпускает никого ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Она знает, что стоит сделать поблажку и у нее отнимут даже то, что она с таким трудом добыла.
Она запоминающаяся, так что въедается в кожу. Так же Ева прекрасная актриса (ну это и не удивительно) и может умело скрывать свои настоящие чувства и эмоции, по этому, когда вы рядом с ней подумайте дважды уверены ли вы в том, что перед вами истинное ее лицо, а не одна из многочисленных масок. Она довольно таки часто врет и изворачивается, лишь бы не говорить правду, которая порой бывает очень горькой и печальной.
Ева эгоистична и стервозна, у нее сложный характер и острый язычок, она довольно прямолинейна и если вы ей не нравитесь, то любезности от нее не ждите. Так же стоит отметить тот факт, что если вы входите в число ее родных, друзей или близких, то защита и преданность с ее стороны вам обеспечена, но сильно не обольщайтесь, ведь мисс Грин будет требовать от вас того же взамен.

Пост.

И охота же ей лезть не в свое дело!
Удивительно, как возбуждает женщин один лишь запах скандала.

Сколько прошло дней с тех пор, как Эфа последний раз видела Рея? Пять? Семь? Десять? Она уже сбилась со счету. Телефон не отвечает, общие друзья и знать не знают, где может пропадать этот засранец.
- Слушай если ты решил просто игнорировать меня или больше не хочешь видеть меня, то мог бы прямо мне это сказать, - в сотый раз шипела в трубку брюнетка, оставляя голосовое сообщение Хопперу.
Думаете, они пара? Думаете, она просто влюбленная подружка, которую она тупо кинул? Ха-ха-ха! Как бы ни так. Он не обещал ей золотых гор, не обещал любви до гроба, он просто был рядом, когда это было крайне необходимо и всегда выручал в трубную минуту. Именно поэтому сейчас Эфа не могла все пустить на самотек и просто оставить парня в покое.
"А если с ним что-нибудь случилось?" - мысленно накручивала себя девушка и это было не спроста. Работенка то у них была та еще. На каждом шагу опасность и угроза для жизни.
Ходя из угла в угол, и докуривая уже девятую сигарету по счету, Рей быстро барабанила пальчиками по кнопкам телефона набирая смс-сообщение:
"Очень надеюсь, что с тобой все в порядке, потому что когда ты все-таки соизволишь объявиться, я сама лично тебя убью!"
Да, романтика у этой девушки в крови. Ну что поделать, такой была Эфа и она не собиралась себя менять, тем более сейчас она и впрямь хотела убить Хоппера.
Время тянулось мучительно медленно, девушка не могла просто так сидеть, сложа руки. От непрошенных мыслей у нее начинал взрываться мозг. Нет, конечно, Рей и раньше позволял себе пропадать без предупреждения, но все-таки не на семь дней подряд. Обзвонив все больницы и морги, у нее прям камень с души упал.
"По крайней мере, он жив" - успокаивающая мысль пролетела в ее сознании. Оставался один крайней случай…
От волнения, накручивая прядь волос на палец, Эфа дожидалась, когда включится ее "laptop". То, что она собиралась сделать, выходило за рамки дозволенного в отношениях с Реем, но другого выхода у нее нет. Просто сидеть, сложа руки, брюнетка не собиралась, поэтому пора переходить к действиям. Лихорадочно набирая адрес нужного сайта, она собиралась отследить по мобильнику Хоппера его место нахождения.
Тридцать минут непрерывной работы и вот Эфа уже знала адрес.
- Какого хрена он там делает? - удивленно смотря на монитор, проговорила девушка.
Рей находился в пару кварталах от их дома, что было действительно весьма странно, почему тогда он не приходил домой? Это и намеревалась выяснить девушка.
Хватая ключи от тачки и на ходу, накидывая черную кожаную куртку, громко хлопая входной дверью, она вылетела на улицу. Пять минут, и она уже стояла перед неизвестным ей домом.
"Что он тут делает? Почему не отвечал на звонки все это время?" - вопросы калейдоскопом менялись в голове у Рей, пока она входила в подъезд.
Оказавшись перед дверью нужной квартиры, она замерла в несвойственной ей нерешимости и прислушалась. Оттуда доносились звуки музыки и… стонов? Да, это определенно были они. Вспышка ярости тут же накрыла Эфу с головой, и она полна решимости, схватилась за дверную ручку и она на удивление дверь сразу же распахнулась.
Буквально вбежав в квартиру Рей, тут же окутал запах сигарет вперемешку с алкоголем. В висках пульсировала кровь, музыка разрывала перепонки, а из комнаты доносились стоны наслаждения. Ох, брюнетка уже сотый раз пожалела, что пришла сюда, но гнев затуманил ей мысли.
Ворвавшись в комнату, она замерла на месте. Шок, боль, злость, разочарование – все это тут же пронзило девушку после того, как она увидела Хоппера в постели с какой-то телкой.
- Твою мать! – на выдохе вырвалось у Рей, но ее походу никто не замечал. Демонстративно привлекая к себе внимания, она с силой кинула магнитофон на пол, от чего тот разбился, и музыка жалобно затихла к комнате.
- Ты, бл*ть, совсем охренел, что ли? – тут же заорала Эфа, не веря своим глазам.

Связь с вами:

Скрытый текст:

+1

81

Eva Green

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗАПОЛНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ЗАПОЛНЕНИЕ ЛЗ
ИЩИТЕ ПАРТНЁРА
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ

0

82

Прошу учесть, что я никогда раньше не играл в ролевых, а пробный пост взят скорее из модификации ролевой... такой, знаете, сайтик по боям без правил, о котором знают человек 10 от силы и все как один наверняка чем-то ставятся, поэтому я не на долго там задержался и весьма вовремя повстречал вашу ролевую) Надеюсь претензий не будет)

Имя: Майкл Питт | Michael Pitt Возраст: 23 Профессия: Актер, Рок-музыкант Семья: Отец – миллиардер, мать – домохозяйка (мертва), есть брат

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130510/S4jVJrQj.jpg

Майкл Питт – американский актер и рок музыкант. В свои 10 лет Майкл сообщил родителям о том, что желает стать киноактером, и не глядя на их разочарование, все равно уверенно шел к цели. В 1999 году состоялся внебродвейский дебют Майкла в постановке The Trestle at Pope Lick Creek Ньй-Йоркской театральной мастерской (New York Theatre Workshop). Специалист по подбору актёров заметил его и порекомендовал на роль в телесериале «Бухта Доусона» (Dawson’s Creek).
После того, как он сыграл любовника рок-звезды транссексуала в фильме « Хедвиг и злосчастный дюйм» (2001), его стали приглашать на роли второго плана в крупных голливудскихпроектах, таких как «Садист» и «Отсчёт убийств». Впоследствии Майкл снялся в фильме Бернардо Бертолуччи «Мечтатели». Другая заметная роль досталась Питту в фильме Гаса Ван Сента «Последние дни», где он играл сидящего на героине, суицидального гранж-музыканта похожего на Курта Кобейна.
В 2007 году вышел фильм «Шёлк» по новелле Алессандро Барикко, главные роли в котором исполнили Майкл Питт и Кира Найтли. Как один из ведущих актёров снимался в первом и втором сезонах сериала «Подпольная империя» (HBO).
Майкл Питт поёт и играет на гитаре в своей группе «Pagoda».
Пробный пост (с любой ролевой): (Этот пост взят из ролевой по рестлингу, вы скорей всего не поймете о чем речь, но кого это волнует?) ) Время глупого промедления в голове Блэка завершилось, и поспособствовал этому сам Тайлер. Человек, который всю свою бойцовскую жизнь удивлял людей, человек, который как только пришел в это место, шокировал своего босса, расписавшись на контракте собственной кровью. Человек, который уже успел повраждовать здесь с самим Дуэйном Джонсоном и победил его! И наконец, человек, который стремиться, с гордостью называть себя лучшим в этом бизнесе.
Броней нашего рыцаря, был бордовый итальянский костюм в большую клетку. Черные туфли и черная сорочка. Его щитом, были неистово твердые мышцы на загорелом теле. А его мечем, был острый как лезвие язык, с помощью которого он всегда выводил из себя своих жертв. Блэк сидел на кожаном диване, возложив ногу на ногу. Склонив голову набок, он маниакальным взглядом смотрел наверх. На люстру, с которой свисала повешенная за горло пластмассовая фигурка Народного чемпиона – человека, которого он победил не так давно. Все было по старой традиции. На шее петля, петля связана в узел, веревка привязана к одной из закорючек на люстре. Жестоко, устрашающе, но Блэку по-другому нельзя. В этом весь его образ, свихнувшегося параноика жаждущего изменить мир и завоевать титул национального чемпиона любыми способами. Именно ради этого он вышел на тропу войны и сражался с Роком – только так бы его заметил босс Тэд ДиБиаси.
Связь с вами: its4marketing@gmail.com

0

83

Michael Pitt

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗАПОЛНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ЗАПОЛНЕНИЕ ЛЗ
ИЩИТЕ ПАРТНЁРА
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ

0

84

Профессия: Актриса
Семья: Была рождена в семье английских адвокатов.

http://static.tumblr.com/6wnfvuu/sBgm2zsu6/yes_of_course.gif

Эмма Шарлотта Дуэррэ Уотсон родилась в Оксфорде, Англия, 15 апреля 1990 года. Первые пять лет своей жизни она провела во Франции (ее мать – француженка), после чего семейство вернулось на родину. Родители актрисы – адвокаты Жаклин и Крис – вскоре развелись, и Эмма с младшим братом Алексом осталась жить с матерью.

До получения роли Гермионы Грэнджер в «Гарри Поттере» у Эммы не было профессионального актерского опыта, зато она принимала активное участие в школьных постановках: на ее счету роли злой ведьмы Морган в «Короле Артуре: годы юности» ("Arthur: The Young Years"), Ласточки в спектакле «Ласточка и Принц» ("The Swallow and The Prince"), «сердитой кухарки» в «Алисе в стране чудес», а также одна из главных ролей в сказке Оскара Уайльда «Счастливый Принц».

В семь лет Уотсон выиграла школьный конкурс чтецов поэзии имени Дэйзи Прэтт. Несомненно, все ее заслуги не могли остаться незамеченными, и когда в оксфордскую начальную школу пожаловали агенты по кастингу для «Гарри Поттера» - преподаватель Эммы выбрал ее и еще несколько ребят, чтобы отправить их на прослушивание.

Вначале Эмма не отнеслась к этому серьезно: ей было приятно, что она не вылетела на первом туре, и она не питала никаких иллюзий: «Кажется, в общей сложности было больше пяти прослушиваний. Мой папа сказал мне: “Знаешь, ты должна осознавать, что там будут тысячи девочек” – я ответила что-то типа “O.K., буду иметь ввиду”. Для меня это было как забавное приключение – я и не пыталась отчаянно добиваться роли, а, скорее, была увлечена самим процессом». Однако чем больше прослушиваний было позади, тем серьезнее становилось отношение Эммы – в конце концов, она обошла эти тысячи других девочек, у многих из которых, между прочим, уже был за плечами профессиональный актерский опыт, - для самой Уотсон это стало полной неожиданностью.
По словам Эммы, известность ее ничуть не изменила: больше всего на свете она любит проводить время с подружками, ходить по магазинам (а потом дефилировать в роскошных нарядах на какой-нибудь премьере), петь и танцевать. В отличие от своей героини, Эмму мало привлекают школьные академические дисциплины – она больше увлечена спортом: особенно хоккеем, в который она играет с раннего возраста. Также ей интересны английская лапта и теннис. А еще Эмма с ума сходит по Брэду Питту. Кумиром среди актрис для нее является Джулия Робертс.

Юная звезда – несомненный лидер. Она обожает общаться с прессой, а журналистов приводят в неописуемый восторг ее непосредственные, но колкие высказывания.
-Жена говорите... А дети у неё есть?
Морин только плечами пожала. Она не вдавалась в такие подробности. Её это не интересовало. Может это покажется кому-то странным, но ей просто не нужна была такая информация.
мне нужно куда то очень далеко уйти или по крайней мере найти себе постоянное убежище в Ацилотсе. - Морин пристально посмотрела на Ульриха. Он знал тайные выходы из города и при этом нуждался в помощи. Вампирша на секунду подумала, что встреть она его в более лучшем положении, то он бы представлял из себя довольно опасный субъект. Морин даже не сомневалась, что с его умом(она отметила, что он довольно рационально мыслит), он мог натворить "большие пакости", не мудрено, что его везде разыскивают. Морин хмыкнула.
- Далеко уйти, думаю, сейчас не получится. Но...- Морин задумалась...В любом случае, я от этого не пострадаю, если что, могу за себя постоять... Затем она добавила - Вы можете на некоторое время остаться здесь. Об этом глухом месте никто не знает, здесь безопасно.
Когда Морин достала еду, она услышала как живот Ульриха заурчал. - -Боюсь, что я вынужден отказаться, я не голоден.
Морин улыбнулась - Я ведь тоже ем эту еду, неужели вы думаете, что она отравлена? - Было легко догадаться, почему Ульрих отказался от еды. Морин это поняла, она сама бы так сделала.
-А вы умеете вести хозяйство. Я надеюсь ваша пассия не против того, что вы скрываете меня... - Морин чуть не подавилась. Она с трудом проглотила кусок мяса, а затем  мотнула головой.
- Даже если бы она и была, то это уж точно мне бы не помешало - Подумать только... Меня родные-то удержать не могли, а тут.... Мда, думаю моими близкими всю жизнь будут приключения и задница, которая их всё время ловит.
Но я не хочу подвергать вас риску, - В последнее время эта фраза просто угнетает меня... Я наверное похожа на милого пушистого котенка. Морин продолжала смотреть на Ульриха из-под капюшона.
всего лишь прошу дать хоть что-нибудь для самозащиты и тогда я смогу со спокойной душой забрать свою вещь. - На минуту Морин замешкалась. А стоит ли преступнику давать средство самообороны, которое может запросто стать орудием покушения на её жизнь.... Вопрос не из легких, но раз сегодня  время для риска...
Морин покончила с едой и снова спустилась в потайную комнатку, там лежал наточенный короткий меч. Морин подошла к окну, покрутила его в руках, осмотрела и удостоверившись, что он может послужить хорошим оружием, вручила его Ульриху.... Ещё пристальней следя за гомункулом.

Связь с вами:
ЛС или Skype - Kaspero1127

0

85

Emma Watson

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗАПОЛНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ЗАПОЛНЕНИЕ ЛЗ
ИЩИТЕ ПАРТНЁРА
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ

0

86

Профессия: певица, актриса
Семья: Фрэнки Гранде (старший брат)

http://25.media.tumblr.com/75ec59ba125234e0f266e5d9f726fd9d/tumblr_mm14kaqYnI1qfal67o1_500.gif

Ариана Гранде родилась и выросла в городе Бока Ратон (Флорида). Её старший брат — актёр и продюсер Фрэнки Гранде. Обучалась вокалу у Эрика Ветро. Ещё будучи ребёнком, Ариана начала выступать в детском театре «Little Palm Theatre» города Бока Ратон[, а затем, через несколько лет, в детском театре «Fort Lauderdale».
В 2008 Гранде исполнила роль Шарлотты в мюзикле «13» на Бродвее, за которую получила премию Национальной молодежной театральной ассоциации. Приняв участие в мюзикле, Гранде бросила свою школу, но не перестала там числиться. Она получала материалы из школы, по которым она могла заниматься с частными учителями. Ариана сыграла роль Мириам в первом чтении готовящегося мюзикла «Cuba Libre» написанного Десмондом Чайлдом. Каждый год, как член проекта «Broadway in South Africa», Гранде учит детей в Южной Африке пению и танцам.
В 2010 году она была принята на роль Кэт Валентайн в сериале «Виктория - победительница», выпускаемом каналом Nickelodeon, из-за чего ей пришлось перекрасить волосы в пурпурный цвет. В 2009 и 2010 Гранде выступала в клубе Birdland в Нью-Йорке с Мирандой Сингс.
В мае — июне 2011 года она появилась в клипе Грейсона Ченса для сингла «Unfriend You», играя его бывшую девушку.

открыть

22 мая 1930 год
Клайд снова за решеткой, я знала, что его не доведет до хорошего такая жизнь, но в последнее время, я сама тянусь к воровству. Клайд, ты оказываешь плохое влияние на хорошую девочку, но этого хочу и эти два года, я буду заниматься продолжением дел любимого, а потом...а потом весь США узнает о нас.
Впервые за все время, меня поймали за кражу, видно опыта маловато, надо было слушать Бэрроу и сидеть смирно до его выхода, но меня не сдали полиции, а наоборот отпустили, за маленькое дело. Собрание всего Чикаго, попросило меня влиться в банду мафии, украсть у крестного отца важные документы и отдать их им. Народ замышляет что-то против правительства...дело пахнет чем-то весельем. Если я справлюсь, то Клайд будет гордится мною.

Это была самая веселая неделя в жизни Бо, за каких-то пару дней, она стала лучшей танцовщицей Чикаго, побывала в постели у подручного крестного отца, стащила важные документы, заработала крупную сумму денег и теперь, теперь она заслуженно отдыхает в баре в пригороде Чикаго, когда мафия ищет свои документы в городе. Интересно, мафия уже нашла тех, кто заказал у меня эти документы... - закручивая локон на палец, подумала Бонни. Ей доставляло огромное удовольствие, сидеть тут и наблюдать за всем происходящем, она не отличалась от всей этой толпы, поэтому наблюдать со стороны было в данный момент интересно.  Поигрывая бокалом с остатками шампанского в руке, Бон лениво разглядывала присутствующих, забавляя себя предположениями, кто прибыл сюда, чтобы убить ее. Такое бесстрашие, подминало кровь в ее жилах, она не желала себе смерти, но ей нравилось, нравилось, что ее сейчас ищут, что ее могут убить, но бежать...бежать было не в стиле Клайда, а следовательно и не в стиле Бонни. Подражание...подражание Клайду, его стилю "я не сбегу, я просто замаскируюсь", но она не маскировалась, она была в той же старой одежде, что и пару дней назад, все в том же кремовом выходном платье, какая тогда маскировка, если в таком виде ее узнает каждый пятый.
Наконец, Бонс поняла, что ничего в этом баре не изменится, просто стоит взять и покинуть заведение, пуститься воле ветра и пойти искать новые пути. Добив виски, девушка поспешила покинуть это придорожное злачное заведение. В голове так и крутились мысли о том, какой метод бегства из Чикаго выбрать, метод который будет безопасный, но в то же время и отличался рискованностью. Машина? Не удачная идея, могут возникнуть вопросы с полицейскими, плюс проблема с вождением, самый первый столб радостно поприветствует малышку Бо, а если не столб лишит ее жизни, то точно ближайшая больница и мафиозные батеньки, застрелят ее из револьвера. Но когда в последний раз трудности останавливали Паркер? Когда в последний раз она отклонялась от своего пути? Когда она в последний раз не шла на рикс? Кто? Кто сейчас ей указывает? Никто, даже если она не умеет водить, то в любой момент, она может просто покинуть машину, убежать куда-то, где ее никто не остановит. Осталось только выбрать жертву, что-то, что могло бы подойти к ее платье, что-то красивое и дорогое, на то она и Бонни, чтобы выбирать что-то стоящее. На удачу Паркер, на стоянку подъехала дорогая машина Форд, которая по возможности может принадлежать и мафиози из Чикаго, но на разборки не было времени и Бонни мгновенно ринулась к машине. Никогда прежде, она не управляла подобной штукой, для нее это было настолько незнакомым, но в то же время какая-то сила, подтолкнула ее к управлению, руки работали сами и вполне неплохо справлялись. От этого всего,  у Бонс засияла улыбка, она совершила еще одно идеальное преступление и ее еще не поймали. Радуйся, принцесса. Это только начало...
Глаза на дороге, руки на руле, ноги на педалях, все было на своих местах, все работало на дорогу, но голова...о чем только не думала голова, мечтания о Клайде, о том, как он не поверит в совершенное Бонни или как он будет ее хвалить за идеальные преступления. А может он ее осудит, может именно в ней, он хотел сохранить это нетронутое чувство свободы, свободы без решетки и каких-либо проблем с законом. Но...Бонни уже переступила черту беззакония, она уже малая часть этого огромного привлекательного мира свободы, частица...и теперь она просто так не остановится. Это...это как наркотик, один раз попробуешь, не остановишься. Я чувствую непонятное чувство, то, что я никогда не испытывала, я свободна. Я теперь такая, как и они. Нет чистоты, есть только грязь...зато эта грязь по-настоящему веселит. - Паркер улыбнулась сама себе и продолжила путь. На пути встречались полицейский, на что Бонни особо не обращала внимание, да и за ней никто не охотился, на минуту она задумалась, а ищут ли ее вообще? Может она сейчас зря преодолевает этот путь и вовсе можно было бы остаться в Чикаго и жить там? Нет, она успокаивала себя мыслью, что ее ищут, и это более прибавляло жару. Что же, Бонс, если жить, то лучше так весело!. Девушка еще больше прибавила газку, но в один момент остановилась. На дороге стояла девушка, примерно ее возраста. Она отчаянно ловила машину, но никто не останавливался. Чем-то эта девушка напоминала Бонни, когда та хотела убежать от родителей и точно так же стояла на дороге. Немедленно Паркер подъехала к девушке и остановила перед ней машину.
- Садись! - скомандовала Бонс, та послушалась и присоединилась к ней. - Куда бежишь? От судьбы, дорогая? - но та не отвечала, она смотрела на дорогу, пока не достала револьвер из своего чулка, Бонни вздрогнула, она почувствовала железо оружия на своем виске. Не думала, что так меня поймают.

Связь с вами:
632709721

0

87

Ariana Grande

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗАПОЛНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ЗАПОЛНЕНИЕ ЛЗ
ИЩИТЕ ПАРТНЁРА
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ

0

88

Профессия: актриса, певица, танцовщица
Семья: Серена Джастис (мать), Зак Джастис (отец)

http://s3.uploads.ru/fcmPu.gif

Виктория Джастис родилась 19 февраля 1993 года, во Флориде. Она и её семья переехала в Голливуд, штат Калифорния, в 2003 году. В 2005 году она прошла прослушивание и была принята в Театр музыкальной программы в известных исполнительских Лос-Анджелесских школах искусств. Её семья переехала из Голливуда, штат Флорида, в Лос-Анджелес, когда ей было 11, Джастис заявила, что хочет сниматься в рекламах и в фильмах. Виктория снялась в рекламных роликах таких компаний, как Ralph Lauren, Gap and Guess. Она появилась в рекламных роликах арахисового масла, «Toast Crunch» и «Ovaltine». Виктория похожа на большого ребенка в свои двадцать лет: вообще, она очень активная и заводная. В компании пытается быть лидером, но не всегда это получается. Любит покапризничать, если что-то идет не по ее воле.

+++

[i]«Что ж, прекрасно. Просто прекрасно. Убийство в школе. Куда вообще смотрели учителя? А если это не последнее убийство? Кто тогда будет следующей жертвой?»
Все новые и новые вопросы крутились в голове Астории, когда она сидела в комнате и собиралась на допрос. Что ей вообще там делать? Она даже эту девушку не знала. Как там ее… Валерия? Черт ее знает. Все, что знала о ней Гринграсс – это то, что она училась на Гриффиндоре и была убита в свой шестнадцатый день рождения. Если ее что-нибудь о ней спросят, она скажет эту информацию, поднимется с места и уйдет. Хотя… нет, с Макгонагалл этот фокус не пройдет. «Как-то распределили их неудобно. Наверное, чтобы не сговаривались», - усмехнулась про себя Астория, называя портрету пароль и выходя из гостиной.
После того, как эта новость облетела весь Хогвартс, на Тори накинулись с расспросами. Видела ли она убийцу, была ли эта Гринт еще жила и так далее. Это уже порядком надоело девушке. Подумаешь, шла из Большого Зала, увидела небольшую толпу. Это могла оказаться и кучка заумных рейвенкловцев, или компания хаффлпаффцев, да кто угодно. Но тут Астория увидела, как одна из них истерически зарыдала и уткнулась в плечо какому-то парню. Усмехнувшись, глядя на эту милую картину, слизеринка подошла к толпе. Но то, что они окружали, заставило ее ужаснуться. И вызвало прилив тошноты. Ну, что ж поделать, ведь там такое месиво… Астория в жизни не видела ничего подобного. Зрелище ведь не для слабонервных было. От воспоминаний даже мурашки по коже начали ходить.
Лучше не вспоминать об этом, когда идешь на допрос. Кто знает, какие там будут каверзные вопросики. Может, можно будет и соврать на парочке, или ответить, что не знаешь. Ведь Тори там нечего было говорить. Совсем нечего. Родители… тоже хороши, знаете ли. Устроили допрос в своем последнем письме. Неужели так трудно поверить собственной дочери, если она говорит, что ничего об этом не знает? С чего учителя вообще подумали, что убийца может оказаться одним и учеников? На последнем завтраке у Астории совсем пропал аппетит. Зато слизеринцы не особо горевали над убийством. Рейвенкло, как всегда, тихо шептались между собой, будто проводили свое расследование, хаффлпаффцы сочувственно смотрели на своих друзей-гриффиндорцев. Да, кому сейчас по-настоящему было плохо, так это сокурсникам этой девчонки. За эти три дня гриффиндорцы окончательно поникли. По рассказам сестры, они вяло отвечали на уроках, на переменах смотрели в пол и что-то шептали себе под нос. Наверное, в обычные дни это выглядело бы очень странно, но сейчас вся школа была охвачена ужасом.
Астория не заметила, как дошла до кабинета. Возле двери стоял лишь один рейвенкловец, слизеринка одарила его оценивающим взглядом и начала вспоминать его имя. «Кажется, кто-то упоминал его в гостиной. Кармайкл, вроде бы» - вспомнила она. Через минуту к ним подошла третья девушка-гриффиндорка, однокурсница убитой девушки, Хения. Астория почему-то помнила это имя, сестра не раз называла его. Тори всегда считала это имя каким-то простодушным. Ну да ладно, не из-за этого она недолюбливала эту гриффиндорку. Повернувшись к двери, она стала ждать, когда их пустят в кабинет.
Дверь отворилась, и профессор Макгонагалл велела всем войти. Астория вошла последней и тихо закрыла за собой дверь.
-Здравствуйте, профессор Макгонагалл, - сказала слизеринка, присаживаясь на стул возле дивана. Она постаралась сказать это как можно спокойнее, чтобы не выдать свое небольшое волнение.

[/i]
Связь с вами:
644 397 093

0

89

Victoria Justice

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗАПОЛНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ЗАПОЛНЕНИЕ ЛЗ
ИЩИТЕ ПАРТНЁРА
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ

0

Вы здесь » Hollywood: Love Planet » акции; » Добро пожаловать!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC