Hollywood: Love Planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood: Love Planet » гостевая; » Почта ответов

Почта ответов

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

зак написал(а):

А еще переименуйте мне пожалуйста  Francisco Lachowski :3

зак написал(а):

уруру спасибо :3 эт я

сейчас всё сделают)

0

92

Спасибо)

0

93

Рассмотрите, пожалуйста, заявку на партнерство. Каждый раз всё заново кидаю и кидаю. :с

0

94

Lily Collins написал(а):

Рассмотрите, пожалуйста, заявку на партнерство. Каждый раз всё заново кидаю и кидаю. :с

я листаю листаю хдд и всё никак не дойду туда

0

95

Доброго времени суток!
У меня к вам есть не большое предлоджение: как вы смотрите на такое, если я вам предложу рекламу за дизайн?

0

96

Просьба! написал(а):

Доброго времени суток!
У меня к вам есть не большое предлоджение: как вы смотрите на такое, если я вам предложу рекламу за дизайн?

доброго) смотря что за дизайн
напишите мне в аську 608656005

0

97

Здравствуйте.
Очень понравился ваш форум, покидать его, даже в мыслях не было. Можно у вас спросить, можно ли взять Логана Хендерсона?

0

98

Secret написал(а):

Здравствуйте.
Очень понравился ваш форум, покидать его, даже в мыслях не было. Можно у вас спросить, можно ли взять Логана Хендерсона?

добрый день))) да конечно Логана можно взять)

0

99

Только скайп с микрофоном, я предпочитаю не тратить кучу времени на переписки по аське. В гостевую обратитесь, обсудим некоторые моменты там, а потом сразу к более насущным темам в скайпе.

Викенд (Леша)? Если да, - то придержите роль пожалуйста))
Заявочка 41)  :blush:

0

100

тотик написал(а):

Заявочка 41)

Он)) Держим крепко-крепко и никому не отдаём))

0

101

Nina Dobrev
Так и знал))
А вы не могли бы дать его связь? Очень давно не общались))
Контакт удалил, в аське не сидит, совсем отбился от рук)))

0

102

тотик написал(а):

Заявочка 41)

тотик написал(а):

Так и знал))
А вы не могли бы дать его связь? Очень давно не общались))
Контакт удалил, в аське не сидит, совсем отбился от рук)))

Я, конечно, догадываюсь кто ты
но не верю, потому что это невозможно!

0

103

Доброго вам времени суток. Хотела вам кое какие вопросы задать.  Система игры точно локационная?   Просто тошнит уже от эпизодов, хочется нормально поиграть в локациях, если основная масса народа играет  вне локаций, то даже и регистрировать не буду.  А вообще давно искала уже ролевую по голливуду с локациями и с небольшой активностью(люблю я маленькие уютные ролки).  Но и с другой стороны хочется, чтобы было с кем поиграть, потому как времени у меня много и хочется активной игры. (в последствие если будет нравится возможно взяла бы себе даже второго персонажа.) Посты в игре предпочитаю средних размеров, но могу и на вордовский лист написать, тут уж как попрёт.  Просто если это локации и активная игра, то я не думаю, что это требует  постов строчек так на 50 , верно? А теперь главный вопрос, вписываюсь ли я в вашу компанию, со своими наглыми требованиями?

0

104

Настя14 написал(а):

Доброго вам времени суток. Хотела вам кое какие вопросы задать.  Система игры точно локационная?   Просто тошнит уже от эпизодов, хочется нормально поиграть в локациях, если основная масса народа играет  вне локаций, то даже и регистрировать не буду.  А вообще давно искала уже ролевую по голливуду с локациями и с небольшой активностью(люблю я маленькие уютные ролки).  Но и с другой стороны хочется, чтобы было с кем поиграть, потому как времени у меня много и хочется активной игры. (в последствие если будет нравится возможно взяла бы себе даже второго персонажа.) Посты в игре предпочитаю средних размеров, но могу и на вордовский лист написать, тут уж как попрёт.  Просто если это локации и активная игра, то я не думаю, что это требует  постов строчек так на 50 , верно? А теперь главный вопрос, вписываюсь ли я в вашу компанию, со своими наглыми требованиями?

Здравствуйте)
Да, игра у нас только в локациях, ну, кроме флешей, альтернативы и будущего. Игроков, которые ищут соигроков много, так что без игры не останетесь)) Размер постов, если я не ошибаюсь, от 15 строк, если можете больше - пишите больше, против никто не будет))
И, конечно же, впишитесь мы рады даже самым придирчивым игрокам)

0

105

Здравствуйте)
Да, игра у нас только в локациях, ну, кроме флешей, альтернативы и будущего. Игроков, которые ищут соигроков много, так что без игры не останетесь)) Размер постов, если я не ошибаюсь, от 15 строк, если можете больше - пишите больше, против никто не будет))
И, конечно же, впишитесь мы рады даже самым придирчивым игрокам)

Просто не представляете, сколько ролевых я сменила за последний месяц, обещают локации, а на деле ничего - так обидно, но вам я верю))  А что касается ваших "нужных" так я хочу сразу всех   :D , вообще ваши внешности очень импонируют.))  Кэндис Аккола все  же занята да? (на всякий уточнить хотела, а то вдруг...) . Можно еще как -то с Kristen Stewart списаться?  Это вроде бы она  ищет Бена Барнса? (придержите его пожалуйста для меня)  Я бы хотела кое что обсудить с ней )

0

106

настя14 написал(а):

Просто не представляете, сколько ролевых я сменила за последний месяц, обещают локации, а на деле ничего - так обидно, но вам я верю))  А что касается ваших "нужных" так я хочу сразу всех   :D , вообще ваши внешности очень импонируют.))  Кэндис Аккола все  же занята да? (на всякий уточнить хотела, а то вдруг...) . Можно еще как -то с Kristen Stewart списаться?  Это вроде бы она  ищет Бена Барнса? (придержите его пожалуйста для меня)  Я бы хотела кое что обсудить с ней )

Кэндис Аккола занята, но она неактивна, так что можем освободить её для Вас) А что касается Кристен Стюарт, то могу её позвать)

0

107

Кэндис Аккола занята, но она неактивна, так что можем освободить её для Вас) А что касается Кристен Стюарт, то могу её позвать)

Ну Акколу , пока уж ладно не будем трогать, вдруг вернется, а вот Кристен Стюарт, пожалуйста позовите)

0

108

Настя14 написал(а):

Ну Акколу , пока уж ладно не будем трогать, вдруг вернется, а вот Кристен Стюарт, пожалуйста позовите)

Сейчас вызовем) Но если что, то я жду Вас в роли Акколы)

0

109

Сейчас вызовем) Но если что, то я жду Вас в роли Акколы)

ахах хорошо)

0

110

Кристен примчалась на всех парах))

0

111

Кристен примчалась на всех парах))

Привет, можно скайп или аську, я думаю там будет удобнее)

0

112

Настя14 написал(а):

Привет, можно скайп или аську, я думаю там будет удобнее)

я спать уже хотела идти хддд
608656005

0

113

Доброго всем) Чувачки, можно придержать Пола Уэсли?))

0

114

йода мастер xD написал(а):

Уверен администрация для вас придержит)

0

115

йода мастер xD написал(а):

Добрый день) Конечно можно, он за Вами до 8.05)

0

116

Доброго времени, админушки)
Дело в том, что, похоже у Вас ошибка с кодом бегущей строки в таб., ибо я не могу перейти не по одному из баннеров. Желаю Вам, поскорее устранить эту проблему)
Всего доброго)

0

117

PR
нет там нет ошибки...просто стрелочки, что во второй колонке...они как я поняла большой высоты и поэтому перекрывают эту бегущую строку
высоту этих стрелок нигде нельзя поменять, но перейти по баннерам можно (я это делала много раз)

0

118

Kristen Stewart

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

119

хотя я уже просмотрел нужных и таблицу, поэтому вопрос отпал)

0

120

PR
Доброе утро) А Вам принципиальна эта пара?)

0

Вы здесь » Hollywood: Love Planet » гостевая; » Почта ответов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC