Hollywood: Love Planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood: Love Planet » гостевая; » Почта ответов

Почта ответов

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Добрый день, красивая ролевая)
Помогите определиться с ролью: Клэр Холт, Кэти МакГрат, Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон?
Если необходима на ролевую какая-нибудь роль, можете говорить)

0

62

weisz написал(а):

Добрый день, красивая ролевая)
Помогите определиться с ролью: Клэр Холт, Кэти МакГрат, Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон?
Если необходима на ролевую какая-нибудь роль, можете говорить)

Возьмите Моррсион, она по нужным проходит и я очень люблю её и жду)

0

63

Lyndsy Fonseca написал(а):

Клэр Холт

так же Клэр ищет Нина Добрев

0

64

weisz написал(а):

я голосую за Холт, но можете заглянуть в тему Нужников и посмотреть, может ещё кто приглянётся

0

65

weisz написал(а):

Добрый вечер) Я бы хотела видеть Холт)

0

66

доброго времени суток.
не подскажите кого лучше взять: оливию уайлд, джессику альбу, милу кунис, кира найтли, натали портман, кристина агилера, торри девито, кэти макграт или еву грин.

0

67

гостья написал(а):

милу кунис

Мила Кунис проходит по нужным. А так я бы хотела видеть МакГрат

0

68

гостья написал(а):

милу кунис

За нее, чудесную, не зря же заявку писал  http://s1.uploads.ru/C3qRD.gif
или же:

гостья написал(а):

кира найтли

гостья написал(а):

натали портман

гостья написал(а):

еву грин

0

69

гостья написал(а):

доброго времени суток.
не подскажите кого лучше взять: оливию уайлд, джессику альбу, милу кунис, кира найтли, натали портман, кристина агилера, торри девито, кэти макграт или еву грин.

Добрый вечер. Мила Кунис проходит по нужным, правда человек с этим ником уже зарегистрирован, но анкеты пока нет, Киру Найтли хочет видеть Йен Сомерхолдер, а я не откажусь от Торри Девито или Натали Портман)

0

70

мистер МакЭвой простите не заметила её. Ну мне вообще интересна Кунис(она же моя землячка вроде), но я только заметила, что уже есть кто-то с данным ником. К сожалению, так я бы забрала её прямо сейчас.

0

71

гостья написал(а):

мистер МакЭвой простите не заметила её. Ну мне вообще интересна Кунис(она же моя землячка вроде), но я только заметила, что уже есть кто-то с данным ником. К сожалению, так я бы забрала её прямо сейчас.

Давайте сделаем так: если до завтрашнего вечера этот человек не напишет анкету, то мы будем держать эту роль за Вами)

0

72

Мисс Добрев, зная свое катастрофическое везение я более чем уверена завтра её заберут, но чем черт не шутит. Если девушка не оставит анкеты придержите её за мной, а если заберут держите Тори. Но в любом случае я завтра сначала появлюсь здесь, а потом уже буду регистрироватся.

0

73

гостья написал(а):

Мисс Добрев, зная свое катастрофическое везение я более чем уверена завтра её заберут, но чем черт не шутит. Если девушка не оставит анкеты придержите её за мной, а если заберут держите Тори. Но в любом случае я завтра сначала появлюсь здесь, а потом уже буду регистрироватся.

Да, конечно, они обе за Вами. В девять часов по московскому времени Мила Кунис будет Ваша, если девушка не напишет анкету, надеюсь, что это время Вас устраивает)

0

74

гостья написал(а):

Как-то я сам особой внимательностью не страдаю, вроде смотрел, не занято ли имя)) Если не хотите ждать у моря погоды, поддержу мистера Сомерхолдера в ожиданиях Киры)

0

75

Хотелось бы занять роль Барбары Палвин - венгерская модель. Возможно ли ее придержать дня на 2-3?

0

76

Возможный игрок написал(а):

Хотелось бы занять роль Барбары Палвин - венгерская модель. Возможно ли ее придержать дня на 2-3?

Добрый вечер) Да, конечно это возможно) Она Ваша на три дня)

0

77

Мисс Добрев, а вот и мое везение. Раз Мила занята тогда подумаю пока над Тори и Кирой.

0

78

гостья написал(а):

Мисс Добрев, а вот и мое везение. Раз Мила занята тогда подумаю пока над Тори и Кирой.

Ну, что ж бывает) Обе девушки за вами на три дня)

0

79

Огромное спасибо, скоро ждите в игре :)

0

80

Возможный игрок написал(а):

Огромное спасибо, скоро ждите в игре :)

Ждём)

0

81

День Добрый, можно ли Эббу Зигмарк придержать?)

0

82

Чешир написал(а):

День Добрый, можно ли Эббу Зигмарк придержать?)

Добрый день) Конечно можно) Держим её за Вами три дня)

0

83

Доброго вечера) У меня вопрос, а вы до этого не открывали ролевую по Голливуду?

0

84

fleshka написал(а):

Доброго вечера) У меня вопрос, а вы до этого не открывали ролевую по Голливуду?

открывали)))

0

85

А это ваша ролка? - hollywoodgossip.rusff.ru

0

86

fleshka написал(а):

А это ваша ролка? - hollywoodgossip.rusff.ru

да

0

87

паролька не пришел (

0

88

Зак написал(а):

паролька не пришел (

сейчас позову админа, она всё сделает, радость моя)

0

89

А еще переименуйте мне пожалуйста  Francisco Lachowski :3

0

90

Nina Dobrev
уруру спасибо :3 эт я

0

Вы здесь » Hollywood: Love Planet » гостевая; » Почта ответов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC