Наш форум открыт для тех, кому для комфортной и интересной игры с партнером не нужна большая активность, сотня человек в онлайне, активный флуд, конкурсы и плюшки от администрации. Хотите поиграть в нашем скромной уютном мирке? Заполняйте анкету по упрощенному шаблону и присоединяйтесь к тем, кто уже пользуется всеми прелестями камерного форума для небольшой компании.
ЖАНР: реал-лайф
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2017г
РЕЙТИНГ: nc-21
гостевая об Эльдорадо функционал анкета
внешности профессии ждём в игру наши друзья
MARY IRENE PALMER | STEPHANI SPARKS
Однажды испытав чувство, перевернувшее весь внутренний мир, вытянувшее из беспросветной рутины в фантастику, ставшую реальностью, человек уже никогда не будет прежним. Драйв - он как наркотик. Это очень сильное, мощное, удивительно радостное чувство. Непременно захочется испытать его вновь, это ощущение понравится настолько, что человек в большей степени будет стремиться к нему, чем раньше. Таким переломным моментом для Макалистера стала поездка в Сан Доминго. Одно дело - читать перед камерой заготовленный текст, написанный кем-то другим, и совсем другое - погружение в атмосферу бесконечного драйва и экшна. Прошло две недели, как они с Томасом и Анжеликой вернулись из Сан Доминго, а Нейт все еще пребывает в состоянии новичка-наркомана, поймавшего свой первый кайф. В силу того, что мятежное сердце снова просит адреналина, он без лишних разговоров принял предложение расследовать одно старое дело, от которого уже давн

Hollywood: Love Planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood: Love Planet » гостевая; » Почта ответов

Почта ответов

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Вы задаёте, мы отвечаем.

0

2

Привет)
Я раньше была Акколой на этой ролевой) Очень рада возрождению и с огромным удовольствием продолжу играть)
Если можно, то пожалуй на этот раз я взяла бы Добрев)

0

3

Бывшая Аккола написал(а):

Привет)
Я раньше была Акколой на этой ролевой) Очень рада возрождению и с огромным удовольствием продолжу играть)
Если можно, то пожалуй на этот раз я взяла бы Добрев)

Добрев, так Добрев)

0

4

Придержите, пожалуйста, Лили Коллинз *___*

0

5

Миа написал(а):

Придержите, пожалуйста, Лили Коллинз *___*

моя милая, жду тебя)))
три дня)

0

6

доброго времени суток)
хочу сообщить, что у вас кнопка пиара не работает, когда кликаешь, она сообщает, что неправильное имя или пароль введены)

0

7

доброжелатель написал(а):

доброго времени суток)
хочу сообщить, что у вас кнопка пиара не работает, когда кликаешь, она сообщает, что неправильное имя или пароль введены)

спасибо, сейчас исправим)

0

8

придержите йена сомерхолдера, пожалуйста. скоро присоединюсь к вам.

0

9

PR написал(а):

придержите йена сомерхолдера, пожалуйста. скоро присоединюсь к вам.

спасибо, ждём вас))

0

10

Crystal Reed написал(а):

придержите пожалуйста девушку для меня

держим прекраснейшую Кристал))

0

11

почему у вас внизу написано "desing", а не "design"?

0

12

well написал(а):

почему у вас внизу написано "desing", а не "design"?

ошибка, заработалась, спасибо)

0

13

Я бы взяла Ариэль, только ей 27

0

14

Inor написал(а):

Я бы взяла Ариэль, только ей 27

видимо Джен опечаталась)

0

15

Держите мне Лейтон Мистер, пожалуйста)

0

16

Ми написал(а):

Держите мне Лейтон Мистер, пожалуйста)

аа люблю её)))
да держим три дня)

0

17

доброго времени
прекрасный дизайн
придержите мне Женевье Падалеки, спасибо заранее

0

18

Женька написал(а):

доброго времени
прекрасный дизайн
придержите мне Женевье Падалеки, спасибо заранее

Доброго)
За дизайн спасибо нашей замечательной Кристен))
Конечно держим, за Вами на три дня)

0

19

Добрый день, прекрасные!) Помогайте хд Кевин Зегерс, Макс Айронс или Дуглас Бут?) За ранее спасибо!)

0

20

тигруля написал(а):

Добрый день, прекрасные!) Помогайте хд Кевин Зегерс, Макс Айронс или Дуглас Бут?) За ранее спасибо!)

мне симпатичнее Зегерс)

0

21

Здравствуйте, придержите Барбару Палвин)*

0

22

palvin написал(а):

Здравствуйте, придержите Барбару Палвин)*

держим барби*)

0

23

Нужна мелкая графика. Реклама + 2 авы. За рекламу. Если заинтересованы в пиаре вашего форума за графику напишите аську человека с которым можно связатся.

0

24

Mr. Wednesday написал(а):

Нужна мелкая графика. Реклама + 2 авы. За рекламу. Если заинтересованы в пиаре вашего форума за графику напишите аську человека с которым можно связатся.

Добрый день
вот моя аська - 651107159, жду вас в ней)

0

25

Придержите Сомерхолдера.

0

26

Беленко 34 написал(а):

Придержите Сомерхолдера.

да держим, великолепного Йена)

0

27

Доброго времени суток.
Придержите пожалуйста мисс Бертон по заявке мистера Сомерхельдера, а также для моей подруги Дэниел Эклз

0

28

гостья написал(а):

Доброго времени суток.
Придержите пожалуйста мисс Бертон по заявке мистера Сомерхельдера, а также для моей подруги Дэниел Эклз

хорошо, обе внешности ваши на три дня

0

29

добра)
помогите выбрать роль: джонни депп, бенедикт камбэрбетч, джаред падалеки, аарон пол, жан-люк билодо, мэтт смит, джейсон момоа, нил патрик харрис, джулиан макмэхон, александр скарсгард, пол уэсли, флоран мот, мерван рим, кристиан бэйл.
помогите сократить список до 3-5 ролей :зз
если что, со список занятых_придержанных не сверялся, так что пните, если занят кто хд

0

30

PR написал(а):

добра)
помогите выбрать роль: джонни депп, бенедикт камбэрбетч, джаред падалеки, аарон пол, жан-люк билодо, мэтт смит, джейсон момоа, нил патрик харрис, джулиан макмэхон, александр скарсгард, пол уэсли, флоран мот, мерван рим, кристиан бэйл.
помогите сократить список до 3-5 ролей :зз
если что, со список занятых_придержанных не сверялся, так что пните, если занят кто хд

Здравствуйте)
И этих ролей никто не придержан и не занят))
Я думаю, что наша Женевьев хотела бы видеть Джареда Падалеки, а я хотела бы Пола Уэсли не пугайтесь, не в пару, а вообще, мне ещё нравятся Мэтт Смитт и Александр Скарскгард)) Вот мой список))

0

Вы здесь » Hollywood: Love Planet » гостевая; » Почта ответов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC